Составь запиши сложные слова . Выдели орфограммы,корни и соединительные гласныемух ловит...сено косит...пули метает...мух ест....ловит мышей...черная земля...овощи хранит...описание жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухолов ( корни: мух, лов. соед. гл.-о) сенокос (сен, кос. соед. гл.-о) пулемет (пул, мет. соед. гл. -е) мышелов (мыш, лов, о) чернозем (черн, зем, о) дальше что-то странное идет....
Гость
мухолов  мух лов сенокос  сен и кос мухолов  мух  лов мышелов  мыш и лов чернозем черн и зем овощехранилище овощ  и хранил хронограф  хрон и  граф