!НУЖНА ПОМОЩЬ! Положительное число, которое показывает, сколько раз градус и его части укладываються в данном угле - это....1)Градус2)Градусная мера 3)минута4)длина углаПравильно ли я думаю  что это минута??????

!НУЖНА ПОМОЩЬ! Положительное число, которое показывает, сколько раз градус и его части укладываються в данном угле - это.... 1)Градус 2)Градусная мера  3)минута 4)длина угла Правильно ли я думаю  что это минута??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не минута. Градусная мера