Нужна сказка придуманная девочкой 2 класса, про любимую игрушку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была на свете маленькая девочка у которой была любимая игрушка это был мишка Тедди,Она очень любит,но вдруг она случайно потеряла мишку на реке ,но девочка сказала папе чтобы папа достал ее из реки.Но маша была очень рада за свою игрушку,и гордилась за папу
Гость
Жила- была девочка... У неё была кукла . Её кукла была в розовом платье, и девочка назвала её Сабрина. Эта кукла выполняла её жилания ... Она была живой ... Продолжение следует .... Продолжение придумай У каждого человека есть ФАНТАЗИЯ пока ты маленькая ( кий) пользуйся ей !!! Удачи....