Нужна срочная помощь, не могу придумать,написать столько предложениий к данному вопросу: Чем отличается главный герой повести Л.Н.Толстого «Отрочество» от сегодняшних подростков (5-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое это предательство и смена моральных ценностей, Толстой показывает как подростки теряет свою наивность, и как происходит становление личности и характера.