НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ. Сравните условия Сан - Стефанского и Берлинского договора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия Сан-Стефанского мирного договора: 1)Турция выплачивала России 310 млн руб. 2)Турецкие войска в Болгарии подлежали выводу 3)К России отходила часть Бессарабии 4)Босния и Герцеговина получала автономию 5)Устанавливалась полная автономия Сербии, Черногории, Румынии Условия Берлинского конгресса: 1)Признавалась независимость Сербии, Черногории, Румынии 2)Территория германии во изменение Сан-Стефанского мирного договора сокращалась втрое 3)Болгария была разделена по линии Балканского хребта на северную и южную части.  4) Македония передавалась Турции