Нужна таблица внутренней и внешней таблицы. ДВОРЦОВЫХ ПЕРЕВОРОТАХ.вот фото. ПравитеНужна таблица внутренней и внешней таблицы. ДВОРЦОВЫХ ПЕРЕВОРОТАХ. Правитель внешняя Внутреняя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если события февраля 1917 года были благожелательно встречены всеми слоями общества и их смело можно назвать классической буржуазно-демократической революцией, то с оценкой событий октября 1917 года мнения не столь однозначны. Не случайно, сами большевики называли эти события не революцией, а ПЕРЕВОРОТОМ. Думается, что это, тот самый случай, когда с оценкой большевиков можно было бы согласиться. Оценивать влияние октябрьского переворота на судьбу нынешней России можно эмоционально, а можно статистически.