НУЖНА ТОЛЬКО СХЕМА К ЗАДАЧЕ, РЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО!!!: Пиф и Геркулес находятся на расстоянии 360м друг от друга. Скорость Пифа 50м/мин, а скорость Геркулеса 40м/мин.На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 3 мин,если по...

НУЖНА ТОЛЬКО СХЕМА К ЗАДАЧЕ, РЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО!!!: Пиф и Геркулес находятся на расстоянии 360м друг от друга. Скорость Пифа 50м/мин, а скорость Геркулеса 40м/мин.На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 3 мин,если пойдут одновременно а)навстречу друг другу б) в противоположных направлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении...........................