Нужна ваша помощь!Даю 59 баллов! "Составьте два предложения,употребив в них слова-синонимы." Жизнерадостность - оптимизм Соревнование - состязание Провинция - периферия Опрятность - аккуратность Разногласие - расхождение С...

Нужна ваша помощь!Даю 59 баллов! "Составьте два предложения,употребив в них слова-синонимы." Жизнерадостность - оптимизм Соревнование - состязание Провинция - периферия Опрятность - аккуратность Разногласие - расхождение Соглашение - договор Тишина - безмолвие Известие - сообщение Две пары из выше перечисленных. Пожалуйста,очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю только 1 предложение могу...
Гость
В лесу стоит тишина и безмолвие. Дома меня известили о сообщении.