Нужна ваша помощь:перевести на английский следующий текст и плиз произношение того же текста:Рысь-хищник Тайги.Крупных размеров и коротким хвостом, на ушах кисточки. длинные ноги с широкими лапами. пятнистый окрас хорошая маски...

Нужна ваша помощь:перевести на английский следующий текст и плиз произношение того же текста: Рысь-хищник Тайги.Крупных размеров и коротким хвостом, на ушах кисточки. длинные ноги с широкими лапами. пятнистый окрас хорошая маскировка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The lynx is a predator of the Taiga.Large size and short tail, on the ears of the brush. long legs with broad paws. spotted a good disguise.
Гость
Lynx-wild animal Taiga. Big sizes and short tail, in the ears tassels. Long legs with large foot . Spotted colour, a good disguise.