Нужно 2 вопроса (с тремя вариантами ответа) по майкрософт ворд И 1 вопрос что такое "майкрософт ворд"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое майкрософт ворд? а) много функциональный текстовый редактор б) программа для очистки компьютера в) просмотр видео роликов в каком формате обычно сохраняет майкрософт ворд? а) .odd б) .dog в) .doc какой номер выпуска майкрософт ворд идет после 2007? а) 2011 б) 2013 в) 2010 а так советую libreoffice, намного приятнее и не уступает ворду