Нужно 4 вопроса по информатике ..  вопросы должны быть или с подвохом или смешные..типа КВН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот для пальцев физкультура С буквами ....... (клавиатура Не зверушка не летаешь а по коврику скользишь   курсором управляешь ты – компьютерная...(мышь.)   Долго сочиняла вот простые вопросы на него мы смотрим, на столе стоит программы открывает. монитор Сохраняет все секреты *ящик* справа возле ног и слегка шумит при этом Что за *звер?*    ситем блок