Нужно 5 тонких и 5 толстых вопросов по произведению Саши Чёрного Игорь-Робинзон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Почему в рассказе «Кавказский пленник» никто из детей не хотел быть Костылиным?  Никто из детей не хотел быть предателем.  — Какие смешные эпизоды можно отметить в рассказе «Игорь-Робинзон» ?  Дети отмечают, как индюк съел бюст Гоголя, как теленок жевал курточку, как Игорь сделал из бумаги золотую медаль.  — Каким можно назвать юмор Саши Черного: острым, язвительным или добрым, мягким?  Предложим детям прочитать вслух наиболее запомнившиеся эпизоды.  — Играли ли вы когда-нибудь в игры, которые придумали после чтения художественных произведений? Какие это игры? Расскажите об одной такой игре.