Нужно 6 предложений с наречиями и их орфограммами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажирский состав двигался очень быстро. (нет орфогр) Весело (весёлый) было кататься с ледяной горки. Скоро (нет орфогр) наступит долгожданное лето. Весной (вёсна) возвращаются перелётные птицы. Смешно (смех) было смотреть на этот поединок. Мальчик двигался быстро (нет орфогр) и легко (лёгкий, легонько).
Гость
1)Порыв ветра настежь открыл окно. (ь на конце наречия на шипящий) 2)К утру их было вдвое больше. (слитное написание наречия, образованного от собирательного числительного, с приставкой в-)    3)Мы по-прежнему плыли за белоснежным пароходом. (дефисное написание наречия с приставкой по- и суффиксом -ему) 4)Впереди могуче шумел горный поток. (-е в безударной позиции после шипящих) 5)Мне стало невтерпеж. (отсутствие ь - исключение) 6)Кое-где мелькали освещенные окна домов (неопределенное наречие с приставкой кое-)