Нужно 7 предложений про сотовый телефон на тему (мой телефон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой телефон очень красивый и современный . Мне его купили на моё день рождения мама и папа . Я раз понесла в школу этот телефон и все мои одноклассники завидовали т.к у них такого телефона в жизни не было . во какой сотовый телефон у меня был
Гость
На английском? I have phone I like calling on the phone I like photographing on a mobile phone I hate dropping your phone I hate forgetting your phone