Нужно а произвндению,,Никакой я горчицы не ел'' составить продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда завтра я пришёл в школу учительница строго сказала - Ты почему в школу вчера не пришёл? Я долго думал и наверно пораснел. - я заболел - как заболел? А сегодня то почему пришёл? Осознав что люди болеют больше чем один день я стал похож на помидор - Ты почему молчишь? Язык проглотил. Строго спросила учительница. Я расплакался. Врать я не умею а наговорил всего. Учительница рассмеялась и сказала - Рассказывай всю правду. Рассказав всё весь класс рассмеялся, а учительница сказала - вот если бы ты наврал я бы тебе 2 поставила. А теперь я вижу что ты чесный мальчик