Нужно быстро сделать предложение не пишите полностью просто цифрами))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Придаточные места:
5. На высоком берегу Ишима, откуда открывается широкий простор, стоит большой красивый город.
2) Времени:
4. Когда после того вышел он в столовую, там уже стоял на столе чайный прибор с бутылкою рома.
3) Причины:
1. Цветы,оттого что их только-что полили,издавали влажный раздражающий запах.
4) Образа действий:
3. Надо писать так, чтоб малограмотный понял и безграмотному смог все точно рассказать.
5) Цели:
7. Бабка поставила Сашу около своего огорода и приказала стеречь, чтобы не зашли гуси.
6) Условия:
6. Кабы орлица к ворону в гнездо по своей воле вошла, чем бы она стала?
8. Не мучайтесь своими недостатками, если они у вас есть.
7) Уступки:
2. Анатоль принес две свечки и поставил их на подоконник, хотя было уже совсем светло.