Нужно дополнить предложения, добавляя однородные члены.1) Восьмиклассники хорошо знают правила однако.........2)На отдыхе мы или уходили к морю или.......3)Мой друг любит читать исторические романы и.........4)На площади я не в...

Нужно дополнить предложения, добавляя однородные члены. 1) Восьмиклассники хорошо знают правила однако......... 2)На отдыхе мы или уходили к морю или....... 3)Мой друг любит читать исторические романы и......... 4)На площади я не встретил ни сестру, ни.............. 5) В окно пассажиры могли видеть то небольшую рощу, то...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не умеют их применять . 2.Загорали. 3.Детективы. 4.Брата. 5.Широкие леса.