Нужно исправить ошибки там, где они есть.1) Ольга Ивановна, вы слишком требовательна ко мне. 2) Вы так любим всеми! 3) Нина Михайловна, вы чем-то удивлена? 4)Дядя Петя,вы не прав! 5) Ирина Петровна, вы сегодня такие задумчивые....
Нужно исправить ошибки там, где они есть.
1) Ольга Ивановна, вы слишком требовательна ко мне. 2) Вы так любим всеми! 3) Нина Михайловна, вы чем-то удивлена? 4)Дядя Петя,вы не прав! 5) Ирина Петровна, вы сегодня такие задумчивые. 6) Почему вы так сердит? 7)Неужели вы, Олег, передумал принимать участие в соревнованиях? 8) Вы,Татьяна, крайне внимательна!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ТребовательнЫ
2. ЛюбимЫ
3. УдивленЫ
4. ПравЫ
5. ТакАЯ задумчивАЯ
6. СердитЫ
7. ПередумалИ
8. ВнимательнЫ
Гость
1) Ольга Ивановна, вы слишком требовательны ко мне.
2) Вы так любимы всеми!
3) Нина Михайловна, вы чем-то удивлены?
4)Дядя Петя,вы не правы!
5) Ирина Петровна, вы сегодня такая задумчивая.
6) Почему вы так сердиты?
7)Неужели вы, Олег, передумали принимать участие в соревнованиях?
8) Вы,Татьяна, крайне не внимательны!
=========================================================