Нужно к каждому правилу привести по 5 примеров СРОЧНО!! Дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)У бабушки есть рояль на нём шкатулка с брошью, бабушкина ровестница. 3)Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин, русский поэт,драматург и прозаик, родился 6 июня 1799 года в Москве, в семье небогатого дворянина. 4)Будучи упрямцем, Павел Вячеславович неполучил высшее образование, хотя был одарённым ребёнком.