Нужно ли где-нибудь поставить знаки препинания?) Наоборот, в это утро сверх обычных занятий солдатам в голову особенно ревностно и суетливо вбивали наставления к стрельбе и положения из воинского устава.
Ответ(ы) на вопрос:
Солдатом, особенно, вроде так, точно не знаю
Наоборот, в это утро, сверх обычных занятий, солдатам в голову особенно ревностно и суетливо вбивали наставления к стрельбе и положения из воинского устава.
Вот постановка запятых...