Нужно ли где запятая? У меня дома живёт кошка. Её зовут Муся. Она чёрного окраса. Л?

Нужно ли где запятая? У меня дома живёт кошка. Её зовут Муся. Она чёрного окраса. Л??сковая и игривая. Каждый раз, когда я прихожу домой она бежит ко мне чтобы " поздароваться" и я с радостью беру её на руки и ласкою. Она любит лежать на кровати вместе со мною. Я кормлю её сухим кормом и молоком. В ответ на мою заботу о ней она мурлыкая обтирается о мои ноги. Cамое её любимое занятие это сидеть на подоконнике и смотреть в окно глубоко вдыхая свежий воздух. Иметь питомца здорово, но надо быть ответственным хозяином. Животные тоже умеет чувствовать Мы в ответе за тех, кого приручили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Самое её любимое занятие это сидеть и смотреть в окно,глубоко вздыхая свежий воздух";