Нужно ли развивать профессиональный спорт в стране? Что у нас делается для этого? Как мы готовимся к Олимпийским играм 2014 года которые пройдут в Сочи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональный спорт в стране нужно развивать всесторонне. К олимпийским играм которые проходили в 2014 году Россия подготовилась очень хорошо,все усмотрело до мелочей ,а как проявили себя наши спортсмены великолепно.