Нужно ли сегодня думать о войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня? А как же без этого. Посмотри на ситуацию на Украине, на Европу и на Запад. да они как собаки разрывают украину, чтобы приблизить свои военные базы как можно ближе к российским границам. более того,  путин обращался в ООН, чтобы в случае начала гражданской войны на территории украины, ввести туда войска...
Гость
да скоро на нашей планете будет кризис из за воды не будет воды и все будут бороться за воду её очень много в северном ледовитогом океане