Нужно ли состродание и сочувствие в жизни по рассказу кусака и юшка сочинение оч

Нужно ли состродание и сочувствие в жизни по рассказу кусака и юшка сочинение очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,так как в нашем мире осталось мало людей которые могут эти проявлять чувство. В рассказе куска собака так её назвала девочка приласкавшая её и ничуть не обиделась из-за того что в первый раз её она укусила. в рассказе юшка тоже самое люди не могли сострадать или посочувствовать