Нужно мини сочинение (не более 3 предложений) о моем отношении к толерантности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире толерантность присутствует везде и везде необходима. Толерантность нужна людям, так как она объединяет их, помогает найти понимание к человеку. Ведь мы должны научиться принимать различные точки зрения без различных оскорблений и приходить к согласию