Нужно на конкурс 10 рассказов собственных. Напишите темы рассказов Только пожал

Нужно на конкурс 10 рассказов собственных. Напишите темы рассказов Только пожалуйста не про бабушку и дедушку. Реальные значимые темы. Чтобы они говорили сами за себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мир или военное противостояние... Как спасти современное общество? 2. Агрессия в обществе и подростковой среде. 3. Отчего уходят дети... 4. Хотят ли русские войны? 5. Планета - наш родной дом. 6. Семейная жизнь. Важно ли быть счастливым в кругу семьи? 7. Знаю ли я свои права и обязанности? 8. Жизнь делать с кого? Я в будущем. 9. К чему приводит употребоение наркотиков. 10. Мой любимый герой творчества М. Булгакова.