Нужно написать иск в суд (на любую тему). P.S. нам в школе задают такую бредятину без объяснений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировому судье судебного участка №2 ( свой район)  по городу... Истец: Иванов И.И (адрес,дата рождения,телефон) Ответчик: Иванова М.А (адрес,дата рождения,телефон)  Иск оценке не подлежит Гос.пошлина-600 рублей согласно пп.5 п.1 ст.333.19 НК РФ (это в углу слева все пишется)                                                  ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ "17" февраля 2001 г. я вступил в брак с Ивановой Марией Алексеевной. Совместно проживали до "18 " января 2017 г. Брачные отношения между нами с указанного времени прекращены. Общее хозяйство с указанной даты не ведется. Дальнейшая совместная жизнь стала невозможной. Спора о разделе имущества,являющегося совместной собственностью,нет. От брака нет совместных детей.                                                   ПРОШУ: Брак,заключенный между Ивановой Марией Алексеевной и Ивановым Иваном Ивановичем, зарегистрированный "17" февраля 2001 г. в Дворце Бракосочетания Управления ЗАГС (свой город),актовая запись №19561-расторгнуть Приложение: 1.Копия искового заявления 2.Подлинник свидетельства о заключении брака 3.Подлинник квитанции об уплате гос.пошлины 4.Копии паспортов Дата подачи заявления "19" января 2017 г       Подпись исца   X / Иванов