Нужно написать изложение на тему вечер в лесу незнаю лично думаю что это должно быть сочинение короч помогайте плизз я тож вам потом помогу умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После трудного рабочего дня просто необходимо сесть и отдохнуть в тихом, спокойном месте. Идеально для этого подходит вечерний лес. Вокруг зеленеет листва, не слышно ни единой птицы. Все вокруг уже давно спит сладким сном. А какой красивый в лесу закат солнца! Сквозь колючие иглы елей незаметно пробиваются лучи, даря свое последнее тепло.