Нужно написать хорошее сочинение на тему мама папа я мы дружная семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Версия без братьев и сестер.) Я и мои родители самая дружная семья на всем белом свете! Мои родители, и мама, и папа всегда готовы придти мне на помощь моральную и физическую. И я всегда готов ответить им взаимностью. Слушая своих друзей, я понимаю, что у них не настолько дружная семья как моя, и они не могут гордиться своими мамой и папой как я. Я горжусь своими родителями, и я надеюсь, что они мной тоже гордятся. Когда у меня будет братик или сестренка, я уверен, что они будут такими де как я и моя семья!