Нужно написать несколько предложений на тему мой любимый вид досуга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый вид досуга - это телевизор. Я люблю его смотреть по вечерам. Я узнаю по телевизору много полезной и увлекательной информации. Люблю смотреть новости, от них я узнаю много интересного о разных происшествиях в нашей стране и во всем мире. Также по телевизору показывают множество интересных и умных передач.  Я люблю смотреть телевизор!