Нужно написать памятку правила общения и поведения в конфликтных ситуациях плииииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не повышай тон 2. Внимательно слушай, что говорит другой 3. Уважай мнение другого 4. Не оскорбляй человека 5. Аргументируй свою точку зрения 6. Решай спор путем без использования физической силы 7. Делай выводы, выслушав мнения другого
Гость
Всегда иди к нахождению компромисса.