(видит)Африк_ (слышит), вАфрик_ , (зеленеет), днрнв_я ,(светит) ,солнц_,(поёт)(выходит ) солов_и (строит) ракит_й утих_й русск_й речки (поёт)(в_ёт) (может) (поёт) родин_ _это всавте букву и напешите проверку ()а это проверте по...

(видит)Африк_ (слышит), вАфрик_ , (зеленеет), днрнв_я ,(светит) ,солнц_,(поёт)(выходит ) солов_и (строит) ракит_й утих_й русск_й речки (поёт)(в_ёт) (может) (поёт) родин_ _это всавте букву и напешите проверку ()а это проверте по спрежению даю100 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видит Африку в Африке солнце соловей родине