Нужно написать предложения словосочетаниями голубые небеса,большие реки,высокие горы,зелёные леса,красивые цветы,белые снежинки,синие облака,длинные тропинки. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю на голубые небеса. В нашей стране есть большие реки. Высокие горы раскинулись на юге нашей страны. Зелёные леса - это легкие страны. Красивые цветы на клумбе возле дома радуют глаз. Белые снежинки кружатся, а потом плавно падают на землю. Синие облака плывут над нами. Длинные тропинки пролегли  от дома к реке.