Нужно написать программу используя только ветвления и циклы. "По каналу связи передается последовательность положительных целых чисел, все числа не превышают 1000, их количество заранее неизвестно. Каждое число передается отдел...

Нужно написать программу используя только ветвления и циклы. "По каналу связи передается последовательность положительных целых чисел, все числа не превышают 1000, их количество заранее неизвестно. Каждое число передается отдельно. Признаком конца передаваемой последовательности является число 0. После числа 0 передается контрольное значение – наибольшее число, которое можно получить умножением двух различных элементов последовательности. Напишите эффективную программу, которая получает последовательность чисел и следующие за ней признак конца и контрольное значение, а также проверяет правильность контрольного значения. Программа должна напечатать отчет следующего вида: Получено .. чисел Полученное контрольное значение: …. Вычисленное контрольное значение:… Контроль пройден (или – контроль не пройден)" Я написал программу, но выводит неверный ответ. Думаю ошибка в этой части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000, 2000, 3000, 4000, 5000, ...