Нужно написать словарный диктант с частицами но то кто (15 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было солнце, но тучки появлялись; если будем учить, то напишем правильно; я закончил 11 классов, но учиться буду до конца жизни; кто живёт на марсе? то что есть у меня кто у тебя  но нет у меня то чего нет у тебя  кто живёт на дне океана но нужно идти сюда кто это купил но ничего нет