Нужно: написать сочинение-миниатюру на тему ,,Зима'' с использованием 6-8 производных предлогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕСМОТРЯ на снежную пургу я пошел в школу. Информация НАСЧЕТ карантина по причине сильных морозов отсутствовала. В ТЕЧЕНИЕ недели морозы не снижались. ВСЛЕДСТВИЕ непогоды многие простудились. В ПРОДОЛЖЕНИЕ 10 дней держались устойчивые морозы.Если зима не проходит долго, нужно поехать НАВСТРЕЧУ весне.