Нужно написать сочинение на тему " Как я понимаю выражение "делать чудеса своими руками""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умею делать чудеса своими руками.Я умею очень хорошо делать-уроки фигурки из дерева,фигуры из бумаги.По другому я мастер на все руки !Кто-то меня попросит помочь ему или сделать что-то я не откажусь и помогу так как я делаю это очень красиво (вот тебе и сочинение)