Нужно написать сочинение на тему: Судьба детей и женщин дореволюционной России или до ее реставрации.Начислю 15 баллов 5 класс                                                                 заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение мама жила щасливо со своей дочкой. но потом із ограбили . і после нього оні стали бедними і нещасних.