Нужно написать сочинение по ОБЖ (Что я узнал о уроке ОБЖ в седьмом классе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если памянть не подводит то вот : 1) При извержение вулкана нельзя выходить на улицу 2) При извержение вулкана , нужно закупорить окна 3) При урагане , спуститься в подвальное помещение . 4 ) При всех катаклизмах стоит запастись водой . 5) НЕ стоит входить в лифт с незнакомым , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ человеком. 6) Стоит сделать вид , что вы ,что-то забыли , или вам позвонили . 7) Нужно опосаться оползней . И Т.Д.