Нужно написать "сочинение" про Хрущева на 1,5 страницы. План: 1. Звание, чин, сфера деятельности. 2. Основные направления деятельности и их характеристики ( реформы, мероприятия, проекты, законодательства). 3. Результаты (завер...

Нужно написать "сочинение" про Хрущева на 1,5 страницы. План: 1. Звание, чин, сфера деятельности. 2. Основные направления деятельности и их характеристики ( реформы, мероприятия, проекты, законодательства). 3. Результаты (завершенность реформ или неудачи, последствия, оценка деятельности современников и историков)