Нужно написать сочинение про мой режим дня только нужно писать все в часах и минутах помогите пожалуйста ьуду очень блогодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё начинается с моего утра.Я встаю в 6:30.Заправляю постель и иду чистить зубы.В 6:40 собираюсь в школу,одеваюсь и беру в школу свой завтрак.Ещё сделаю причёску и иду.На дорогу у меня идёт 20 минут.Со школы я прихожу домой в 13:30.Чуть-чуть отдыхаю и в 15:00 делаю уроки.В 17:00 собираю портфель,ужинаю,ложусь спать.Это и есть мой режем дня.