Нужно написать сочинения на тему: рекомендации в фото.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили – были в сказочной стране Красная Шапочка, гномы, зайцы, Кот в сапогах, Щелкунчик, Колобок, Микки – Маус  и многие другие. Жили они очень дружно и, как все, готовились к новогоднему празднику, с его чудесами, сюрпризами и подарками. Принесли из леса самую красивую елку, нарядили ее игрушками, сшили новые платья.Пришла очень грустная Снегурочка и сообщила, что Нового года не будет, так как злой король мышей Грыз тринадцатый  похитил Деда Мороза и закрыл его в своем холодильнике с кодовым замком.Неожиданно  появилась добрая фея Вилина и сказала,  что спасти Деда Мороза могут только самые смелые, самые отважные, самые честные герои. После долгих споров  и рассуждений для дальнего похода выбрали Микки – Мауса, чтобы он доказал, что не все мыши плохие; Кота в сапогах: у него вообще с мышами разговор короткий; воина  Щелкунчика и Колобка.                         На прощанье Фея дала героям волшебные талисманы. Разведал об этом король Грыз тринадцатый и решил, что легко погубит освободителей.                   Долго шли наши герои, и вдруг Кот начал кричать на Микки – Мауса, обвиняя его в том, что он наступил на его роскошный хвост, который он очень холил и лелеял, заморским шампунем мыл. После всех этих оскорблений  его талисман потух, и он попал в плен к Грызу тринадцатому.Вскоре Микки – Маус стал плакать, что путь далек, у него болят ноги и что им никогда не спасти Деда Мороза. Путь продолжили Щелкунчик с Колобком. На дороге они увидели большой мешок с деньгами. Щелкунчик уговаривал Колобка пройти мимо, но не смог Колобок оставить такое богатство. Погубила его жадность; замигал его талисман, к нему стали подбираться мыши. Щелкунчик снял с себя свой талисман, одел на шею Колобка, а сам вступил в бой с мышами.- Беги на помощь Деду Морозу, а я задержу разбойников! –кричал он вслед Колобку.Бой был жестокий, но одолели мыши Щелкунчика.Вскоре наш герой добрался до замка Короля Крыс. Достал он волшебную дудочку и начал играть. Под музыку все крысы стали танцевать. Уже через полчаса они умоляли  прекратить игру и были согласны выполнить  все, что он захочет.Так Колобок сумел освободить Деда Мороза и своих друзей. А мышей  и крыс в честь Нового Года  взяли на елку и даже подарили подарки.