Нужно написать все по три примера: вещи,неживые предметы,живые организмы.Выбери по одному примеру из каждой группы.Определи и запиши признаки и свойства предметов.
Ответ(ы) на вопрос:
Вещи Неживые предметы Живые организмы Штаны Камень Одноклеточные Майка Компьютер Животные Пенрчатки Телефон Человек 1)Вещи бывают поношенными, дырявыми, грязными. Они могут рваться, пачкаться. 2)Неживые предметы неодушевлённые(что и так ясно). Камень твёрдый, иногда тяжёлый. Компьютер и телефон ломаемы и современны. 3)Живые организмы подвижны, разумны. Животные бывают разнообразными, как и человек.