Нужно написать все по три примера: вещи,неживые предметы,живые организмы.Выбери по одному примеру из каждой группы.Определи и запиши признаки и свойства предметов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещи                                 Неживые предметы                     Живые организмы Штаны                               Камень                                           Одноклеточные Майка                                Компьютер                                     Животные Пенрчатки                          Телефон                                        Человек   1)Вещи бывают поношенными, дырявыми, грязными. Они могут рваться, пачкаться. 2)Неживые предметы неодушевлённые(что и так ясно). Камень твёрдый, иногда тяжёлый. Компьютер и телефон ломаемы и современны. 3)Живые организмы подвижны, разумны. Животные бывают разнообразными, как и человек.