Нужно написать все словосочетание с предлогами помогите прошу 7 класс русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащенные на берег образовали на песке в такую погоду несшийся с холмов несшийся в пустоту пребывание на воздухе выманивали из дома  выходил на мостик настланный по рядам обнаженная у берегов поспевающее за волнами бежали с грохотом бежали к горизонту несущихся в отчаянии несущихся к утешению