Нужно написать введение не знаю как. Профессия тракторист машинист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я любил природу, любил окружающий мир, но меня тянуло и к машинам. Я долго думал над своей будущей профессией, я долго искал "кто же я?", и "в чем я специалист", нашел решение. Или: С раннего детства я точно знал кем я хочу стать и упорно шел к своей цели, преграды на пути не помешали мне.