Нужно нарисовать правильные 1) треугольник 2) четырехугольник Используя окружность. Как это можно сделать ? Если можно, покажите лучше на рисунке) Или дайте ссылку, где объясняют как это делать) Заранее большое спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде типа такого. рисуешь круг, а в него вмещаешь треугольник или квадрат, чтоб все стороны были равны и углы каса