Нужно нарисовать схемы и решить задачи. 1. На склад привезли 38 больших и 59 маленьких ящиков с товаром.     На сколько больше привезли маленьких ящиков, чем больших? 2. Длина каната 35 дм. Миша поднялся на 15 дм. На сколько ос...

Нужно нарисовать схемы и решить задачи. 1. На склад привезли 38 больших и 59 маленьких ящиков с товаром.     На сколько больше привезли маленьких ящиков, чем больших? 2. Длина каната 35 дм. Миша поднялся на 15 дм. На сколько оставшийся путь больше пройденного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)59-38=21(ящ.) ответ:на 21 ящик. 2.1)35-15=20(дм)оставшыйся путь;    2)20-15=5(дм) ответ:на 5 дм оставшыйся путь больше пройденного.