Нужно найти слова английские и американские одинаковые! Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
apartment-flat baby carriage -prambulator bar-pub bartender-barman battery- accumulator bil-banknote broiled-grilled can-tin candy -sweets cookie-biscuit corn-maize druggist-chemist elevator-lift flashlight-torch gasoline-petrol line-queue taxes-rates truck-lorry vacation-holiday fall-autumn mail-post garbage-rubbish