Нужно найти слова с безударными проверяемыми гласными в корне.: страна,гора,речка,горка,собака,вода,сказка,корова,слоны,зима змея,гнезда,часы,тропки,поле,трава,этажи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страна -страны                                                                                                    гора-горы                                                                                                            горка-горы                                                                                                           вода-воды