Нужно несколько предложений про Ак орду на казахском с переводом на русский. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ақ Орда біздің мемлекетіміздің айнасы іспетті.Ақ Ордада біздің елбасымыз Нұрсұлтан Назарбаев отырады. Сол себепті Ақ Орда біз үшін маңызды. Ак Орда как зеркало нашей страны. Наш президент Нурсултан Назарбаев работает в Ак Орде. По-этому Ак Орда считается главным строением для нас.